Горячая линия (Детское питание)

Телефоны горячей линии по вопросам организации питания в МБОУ «Маралихинская СОШ»
• 8 (38574) 22-1-81 – Хохлов Сергей Иванович, председатель комитета Чарышского района по образованию
• 8(38574) 23-4--19 – Домникова Светлана Николаевна, директор МБОУ «Маралихинская СОШ»

ПРИКАЗ от 15.09.2020 с. Маралиха О родительском контроле за организацией горячего питания № 49

Состав комиссии по общественному родительскому контролю

Положение о группе общественного контроля организации и качества питания обучающихся

План работы группы общественного контроля организации и качества питании обучающихся на 2020/2021 учебный год

ПРИКАЗ  от 31.08.2020 с. Маралиха № 74/1 Об утверждении расписания звонков и графика питания

Положение об организации питания обучающихся МБОУ «Маралихинская СОШ»

Анкета

ПРИКАЗ от 09.09.2020 с. Маралиха № _76 Об утверждении положения о родительском контроле за организацией горячего питания

ПРИКАЗ  от 20.08.2020 с. Маралиха № 66/1 О создании бракеражной комиссии Для организации контроля качества питания учащихся МБОУ «Маралихинская COШ»

Положение о бракеражной комиссии

Примерное десятидневное меню для учащихся   с ОВЗ МБОУ «Маралихинская СОШ»ik

Меню МБОУ "Маралихинская СОШ"

Скан-копии ежедневного меню

Стоимость предоставляемой  услуги питания

Предоставляемые льготы для отдельных категорий обучающихся

Общая информация о поставщиках продуктов питания

График питания учащихся МБОУ "Маралихинская СОШ"

Информация о порядке обеспечения питания обучающихся на период дистанционного обучения

Заявление на получение продуктового набора

Состав продуктового набора

Постановление Администрации Чарышского района

Постановление Администрации Алтайского края от 8 сентября 2006 г. N 377
"Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на питание
студентам и обучающимся в краевых государственных, муниципальных
общеобразовательных учреждениях, в учреждениях начального
профессионального и среднего профессионального образования, нуждающимся в социальной
поддержке" (с изменениями от 10 ноября 2006 г., 26 июня 2007 г., 27 мая 2009 г.)

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20 июня 2020 г. № 900 МОСКВА  О внесении изменений в государственную программу Российской Федерации "Развитие образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  10.04.2020  №159 г. Барнаул  "O внесении изменений в постановлен ние Администрации Алтайского края от 26.05.2014 №249"

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ДЕТЕЙ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ