Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Данная программа предлагает более 150 000 заданий в игровой форме, разработанные профессиональными методистами и специалистами по детскому интерфейсу, для ребят разного возраста и по разным предметам,

На  Учи.ру занимаются многие ученики нашей школы со 2 по 11 класс. Учителя активно используют платформу на своих уроках, отчего растет мотивация к обучению у учащихся, и на занятиях внеурочной деятельности, потому что этот проект приближен к учебному процессу, легко в него встраивается. Учи.ру раскрывает потенциал к обучению каждого ребенка.

По результатам участия учеников ежемесячно определяется самый активный преподаватель  каждой  школы. По итогам января 2021 года 1 место заняла  учитель математики Петухова А.В. , февраля – учитель начальных классов Харина Г.Н., а марта – Парамонова Е.В., учитель английского языка. Все педагоги получили именные сертификаты.